Арцаху нужен именно такой лидер

Несколько дней назад вместе с кандидатом в президенты Виталием Баласаняном я посетил несколько сел в Арцахе. Я хотел посмотреть, как проходят его встречи с людьми, какие вопросы заботят арцахцев. Одним словом, хотел ощутить атмосферу. И во время этих встреч обнаружил кое-что очень интересное: люди, встречающие Баласаняна, сразу же превращались в его сторонников. Дети хотели стать генералами, мужчины – идейными соратниками, женщины – хорошими сестрами или матерями. В полном смысле этого слова они становятся его воинами. Это – нечто потрясающее, что трудно передать, объяснить словами.

Я думаю, что Арцаху нужен именно такой лидер. Человек, который сможет всех воодушевить своей приверженностью военного и взрастить новых воинов для нашей армии, школы, села, системы здравоохранения и страны в целом. Поэтому всех своих друзей, близких и всех доверяющих мне людей, проживающих в Арцахе, я прошу и призываю ни в коем случае не делать ошибок 31 марта. У вас есть кандидат, достойный вас, пройденной вами дороги и выбранного вами пути. Его имя – Виталий Баласанян.

P.S. В одном из сел Гадрутского района я на пару минут сомкнул глаза в машине. Пробудился от ребячьего гвалта. Гляжу и вижу, они просят подпись у Баласаняна. Я здорово поймал кадр, я доволен собой.

Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН

 

Также по теме