А ведь Voskanapat предупреждал

На днях приказом министра обороны Азербайджана Закира Гасанова из рядов ВС этого образования уволен полковник Сейран Гафаров, работавший в Военной академии пограничных войск. Отныне С. Гафарову запрещено служить в рядах вооруженных сил Азербайджана. Однако этого оказалось мало: полковнику не засчитывают стаж службы, то есть фактически лишили права и возможности получать пенсию. Ни за трехзвездные погоны, ни за выслугу лет, ни за что. Словно это не он читал лекции и раздавал пинки нерадивым аскерам.

Нет, вы не подумайте, уволили Гафарова не сразу. Даже когда он признался в страшной семейной тайне, согласно которой родила его женщина, когда-то родившаяся армянкой. Министерство обороны Азербайджана, верное ментовским привычкам Закира Гасанова, отрицало существование Гафарова. Мол, не было, нет, и не будет у нас полковника, рожденного женщиной, некогда родившейся армянкой. Но и Гафаров тоже не дурак, смекнул, что в Азербайджане за отрицанием следует ликвидация. Нет Гафарова, значит, и не ликвидирован Гафаров. И побежал полковник к журналистам, возопил благим матом: “Напишите, что я есть, что я – полковник, что я пинал, напишите, что хотите, только напишите”. Вот журналисты и написали: так, мол, и так, есть в вооруженных силах Азербайджана полковник Гафаров, преподает в Военной академии пограничных войск и рожден он женщиной, которая сама родилась армянкой.

Ну, тупые. Они даже не поняли, что материализация Гафарова является его спасением. Повезло полковнику на тупых журналистов, на словах готовых кровушки армянской попить, а на деле, по тупости своей, спасших законспирированного, но уже выявленного лазутчика. И не где-нибудь в захудалом Имишли с немытым населением, а в самом что ни на есть центре столицы Азербайджана, в стратегически важном учреждении. Откровенно говоря, случай уникальный: разоблачение шпиона спасло ему жизнь. Но и подлый, надо сказать, случай: ибо саморазоблачение шпиона лишило его пенсии.

И на что теперь жить Гафарову? Разоблаченный резидент никому не нужен, следовательно, спецслужбы Армении платить ему больше не будут – я специально интересовался. Пенсии за пинки аскерне Гафаров также лишился, не говоря уже о зарплате. Торговать арбузами и петрушкой начального капитала не хватит, а ссуду ему никто в толерантном Азербайджане не даст: все уже знают о его письменных отчетах для армянской разведки. Замечу, кстати, что мне доверили эти отчеты прочитать, после чего я отказался от идеи пробивать пенсию для Гафарова от Пенсионного фонда Армении. Это человек являлся двойным шпионом, так как характеристики, которые он снабжал нашу разведку по всем выпускникам академии, были написаны явно под копирку: “не соответствует, трусливый, безынициативный, кляузный, безграмотный, племянник имярек” и так далее. Так ведь все это и без него было известно! Одним словом, полковник на роль прототипа героя песни не тянул.

Но на то, чтобы до смерти напугать министерство обороны Азербайджана, его, надо признать, хватило. То есть даже не его, а той самой женщины, которая, ну, вы уже знаете.

А ведь Voskanapat.info предупреждал о грозящей Азербайджану опасности. И даже предлагали способ спастись от разрушительного воздействия армянок на общественную жизнь Азербайджана. Мы тогда предложили министру национальной безопасности Азербайджана Эльдару Махмудову “засучить рукава и приняться за работу. Измерять черепа всех новорожденных во всех родильных домах Азербайджана. Детские головки правильной круглой формы рубить без пощады. Желательно дождавшись, пока они уснут. Отсечение голов спящих является национальной азербайджанской забавой, так что пусть сотрудники Махмудова тренируются.

Не мешает заставить депутатов и членов правительства Азербайджана побегать минут сорок, а потом обнюхать. Если почувствуете, что от депутата несет прелым запахом теплой овчины, значит, это чистопородный турок, его можно оставить крышевать мелких мошенников от торговли. Но если вспотевший депутат не источает запах барана, или какого другого животного, то эмэнбешникам Азербайджана необходимо ликвидировать этого меджлисмена. Предварительно дождавшись, пока он уснет. Лишь такие радикальные методы помогут Азербайджану избавиться от тайных армян, и лишь в этом случае реакция властей Азербайджана на “такие вещи” станут понятными для всех азербайджанских журналистов”.

Не послушался меня Эльдар, понадеялся на авось. И что в результате? Мощные армянские гены разрушают Азербайджан, подтачивают его изнутри, лишают живительных соков белых и черных баранов.

Приведу два последних примера наших возможностей в Азербайджане. Эти люди уже разоблачены азербайджанскими пинкертонами, поэтому, не спешите меня обвинять: я своих не выдаю.

Итак, пример первый. Женщина, родившаяся армянкой, родила Арифа, который затем женился на Лейле, которая, в свою очередь, родила Дениз. И что вы думаете? Ариф вырос и стал Юнусовым, Лейла стала Юнус, Дениз осталась Юнусовой. И вся эта группа шпионит против Азербайджана в пользу Армении, пользуясь при этом финансовыми и политическими возможностями США, Франции и Англии. Впрочем, следователь Лемберанский намного убедительнее расскажет о всех шпионских проделках прямых и побочных потомков одной армянки.

Второй пример не менее интересен. Когда-то армянин из Арцаха Давид Мирзоян женился на закавказской турчанке. От этого брака у них родилась дочь Алла, вышедшая потом замуж за закавказского турка Рауфа Алиева. От брака Аллы с Рауфом родилась Рена, которая, повзрослев, с целью замести армянский след в своей биографии, поменяла имя на Ройя. Затем Ройя вышла замуж за Джавида, родив ему троих детей. И как вы думаете, каким был итог диверсии, начало которой положил арцахский армянин Давид Мирзоян? Ни за что не догадаетесь: Ройя уговорила Джавида шпионить в пользу Армении. А когда контора Эльдара Махмудова проведала об этом, молодая семья в полном составе бежала из Баку в Ереван. Вот им бы я назначил пожизненную стипендию, но речь сейчас не об этом. Речь о том, что одна армянка – полукровка сумела обвести вокруг пальца всю систему безопасности Азербайджана.

Мне, конечно, известны и другие примеры тайной деятельности скрытых армянок в Азербайджане. Поэтому я лично совсем не удивился, когда в прошлом году депутат азербайджанского парламента Ахмед Велиев предложил “определять генетический код людей”, вызывающих сомнение или работающих во властных структурах Азербайджана. Предложение не было принято только потому, что парламентарии Азербайджана не были уверены в беспорочности своих мамаш. По этой причине я вновь советую Эльдару Махмудову организовать в целях укрепления безопасности Азербайджана массовый забег должностных лиц этого образования. С последующим обнюхиванием. При этом перед забегом их всех следует тщательно обыскать: потомки потайных армянок могут спрятать клочок овечьей шерсти в потайных щелях своего организма.

Другого выхода спасти Азербайджан, кроме как последовать совету Voskanapat.info, я не вижу. И последний совет Махмудову: не заставляй бегать Ильхама Алиева. Ты можешь глубоко разочароваться, так как, по моим сведениям, подкрепленным памятью армянских стариков, бабушка Ильхама была довольно благосклонна к мелким подношениям.

Сагател БАКВЕШИНЯН

Также по теме